Отгрузили дизельный компрессор высокого качества Atlas Copco XAXS 600

8 декабря 2021

Наша компания отгрузила дизельный компрессор высокого качества Атлас Копко XAXS 600. Клиентом является крупная компания, которая работает в сфере буровых работ. Компрессор подбирался по необходимым характеристикам, которые запросил покупатель. Клиент полностью доволен покупкой.

Далее рассмотрим общие характеристики и преимущества дизельного компрессора Atlas Copco XAXS 600.

Дизельный компрессор Атлас Копко XAXS 600 c давлением 17 бар и производительностью 16,6 м³/мин уникален сочетанием основных рабочих характеристик и компактных габаритов и веса менее 3,5 тонн. Основная сфера работ, где применяется данная модель компрессоров – это буровые работы и опрессовка трубопроводов. Опционально предлагаются системы для осушения и фильтрации воздуха.

Особенности и преимущества:
  • Низкие траты на эксплуатацию

Топливная экономичность и увеличенные интервалы обслуживания обеспечивают низкие эксплуатационные расходы и быструю окупаемость инвестиций. Компрессоры отличаются компактными габаритами и небольшим весом, а в комплектации на шасси их удобно перемещать, буксируя за транспортным средством.

  • Системы регулирования и контроля

Компрессор оборудован автоматической системой непрерывного регулирования производительности, которая реагирует на изменение давления в маслоотделителе при изменении потребления воздуха. При увеличении потребления происходит мгновенное падение давления в маслоотделителе, на что система управления реагирует увеличением оборотов двигателя и открытием впускного клапана. При уменьшении потребления воздуха обороты двигателя снижаются, впускной клапан прикрывается.

  • Удобство сервисного обслуживания

Боковые панели корпуса откидываются вверх, открывая удобный доступ для обслуживания.

Сервисные интервалы 500 моточасов или 1 раз в год.

Звоните! Наши специалисты помогут вам с выбором и покупкой оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос