Новый и современный передвижной компрессор Atmos PDP 190!

29 января 2020

Сердце компрессора PDP 190 - это двигатель Perkins, отличающийся надежностью и долговечностью. Винтовой блок имеет высокую энергоэффективность, что позволяет затрачивать меньше мощности на сжатие воздуха, снижая при этом расход топлива в время работы компрессора.

Компания Atmos старейшее предприятие по производству компрессорного оборудования с опытом работы более 100 лет. За это время компания выпустила тысячи моделей компрессоров. Но все же воплощением передового опыта и традиций, являются воздушные стационарные компрессоры серии PDP, а также ALBERT, SES, SMARTRONIC.

Они обладают рядом незаменимых преимуществ:

  • GSM - модуль, позволяющий проводить удаленную диагностику и ремонт компрессора.
  • Блоки контроля, способные автономно отслеживать параметры компрессора и своевременно оповещать о неисправности или необходимости в проведении планового ТО и другие.

Вся продукция полностью изготавливается в Чехии, в соответствии с требованиями, предъявляемыми к качеству продукции.

Приобрести компрессор PDP 190 легко и быстро вы можете в Промоборудовании. У нас вы найдете приемлемые цены, грамотную помощь специалистов и большой выбор оборудования. Вся техника ждет вас в разделе каталог, а чтобы связаться с нашими специалистами переходите в раздел контакты.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос