Производители компрессоров

26 августа 2014

В компании ГК «ПромОборудование» предлагается широкий выбор компрессорного оборудования от ведущих производителей мира. За справками и оформлением покупки обращаться по телефону: 8 (800) 551-51-60.

Рынок производителей компрессорного оборудования достаточно широк и потребителям, желающим приобрести компрессор, порой бывает сложно сделать правильный выбор. Предлагаем Вам ознакомиться со списком производителей, которые завоевали доверие покупателей, качеством и надежностью продукции.

REMEZA

Продукция белорусского завода Ремеза изготавливается из комплектующих лучших производителей мира и заслуживает одну из самых высоких оценок по качеству и надежности. К примеру, винтовые блоки для компрессоров заказываются в Германии у производителя «GHH-RAND». Винтовой блок немецкого производства имеет высокий КПД, и рабочий ресурс 100 000 часов. Асинхронные двигатели принадлежат немецкой компании «SIEMENS» и обладают классом защиты IP55, изоляцией класса F. Компрессоры Ремеза производится в широком ассортименте, и отличается по типу ременных и прямых видов.

«Atlas Сopco»

Компания-производитель с мировым именем, изготавливает различные виды компрессоров: безмасляные, дизельные, поршневые. Продукция Атлас Копко широко используется в машиностроении, текстильном производстве и химическом и холодильном производстве. Высокое качество безмаслянных компрессоров позволяет использовать оборудование в пищевой, медицинской и фармацевтической промышленности. Отличные показатели качества и доступная стоимость, сделали компрессоры данной компании самыми популярными и широко используемыми.

Передвижные компрессоры Атлас Копко безупречно работают при отсутствие источников электроэнергии. Покупателям важно помнить, что низкое качество сжатого воздуха приводит к частым выходам из строя и поломкам. Оборудование Атлас Копко обеспечит чистым и высококачественным сжатым воздухом, который необходим для отличной работоспособности компрессоров.

ATMOS

Компрессорное оборудование компании ATMOS отличается надежностью и положительными отзывами со стороны потребителей. Наибольшей популярностью пользуется серия ALBERT оснащенная двигателями 4-18 кВт мощностью. Компрессоры имеют простую конструкцию, и предназначены для подачи сжатого воздуха на производствах и промышленных объектах.

Основными преимуществами компрессоров Атмос являются:

  • Высокая экономия электроэнергии;
  • Минимальные расходы на сервисное обслуживание;
  • Простота и удобство эксплуатации;
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе, без кожуха, с осушителем воздуха, с воздухосборниками от 230 до 900 литров.

Sullair

Дизельные компрессоры компании Sullair обладают высокой надежностью и отличными характеристическими данными. Конструкция имеет специальный корпус с откидными панелями, для удобства проведения технического обслуживания. В закрытом положении панели герметичны и надежно защищают внутренние механизмы от погодных условий.

Компрессоры дизельные могут комплектоваться защитным кожухом, шасси, рамой, фильтрами и доохладителями. Панель управления позволяет устанавливать следующие параметры: температуру воздуха на выходе и входе, температуру жидкости в системе охлаждения, давление масла в системе. Также оператор может видеть общий пробег двигателя, и определять неисправности и ошибки в системе.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос